Итоги муниципального этапа областной олимпиады школьников

С 1 по 6 марта  2019 года был проведен муниципальный этап областной олимпиады школьников по 6 общеобразовательным предметам, в которых принял участие 208 обучающийся из 10 образовательных организаций района.

В нем участвовали учащиеся 5-8 классов, победители и призеры школьного этапа, победители и призеры муниципального этапа предыдущего учебного года.

По району на муниципальном этапе олимпиады занято 39 первых мест из них 16-победителей и 23 призёра. Лидируют следующие школы:  МБОУ Зареченская классическая гимназия (победителей-9,призёров-11), МАОУ Тоцкая СОШ (победителей-4, призёров-7). Призовые места заняли обучающиеся МАОУ Зареченская СОШ №2 (2-победителя, 1-призер), МБОУ Погроминская СОШ (1-победитель и 1 – призер), МАОУ Кирсановская СОШ – 2-призера.

Протоколы муниципального этапа областной  олимпиады 2018-2019уч.года

Математика

(макс.балл – 35)

 

№ п/п Класс ФИО ОО ФИО учителя Сумма баллов Победители/

призеры

1. 5 Овчинников Дмитрий МБОУ ЗКГ Смирнова Н.В. 1  
2. 5 Нагаев Максим МБОУ ЗКГ Смирнова Н.В. 13  
3.        5 Кремнев Павел МБОУ ЗКГ Смирнова Н.В. 20 Приз.
4.        5 Ефимов Роман МБОУ Погроминская СОШ Кибиткина Н.А. 28 Побед
5.        5 Некрылов Даниил МАОУ Кирсановская СОШ Давлетова Л.С. 20 Приз.
6. 5 Некрылов Павел МАОУ Кирсановская СОШ Давлетова Л.С. 14  
7. 5 Хамракулов Артем МБОУ Пристанционная ООШ Радаева Н.В. 13  
8. 5 Хамракулова Альбина МБОУ Пристанционная ООШ Радаева Н.В. 7  
9. 5 Кабанова Мария МАОУ Зареченская СОШ №2 Бухарова Н.В. 7  
10. 5 Кольцова Анна МАОУ Зареченская СОШ №2 Бухарова Н.В. 14  
11. 5 Ишутин Владислав МАОУ Суворовская СОШ   20 Приз.
12.    6 Утенкова Виктория МАОУ Зареченская СОШ №2 Бабкова М.М. 21 Приз.
13.    6 Ноздрин Ярослав МБОУ ЗКГ Смирнова Н.В. 22 Побед
14.    6 Фурсов Игорь МБОУ ЗКГ Золотых Е.В. 22 Побед
15.    6 Бактыбаев Султан МБОУ ЗКГ Смирнова Н.В. 19  
16. 6 Ибрагимова Карина МБОУ Погроминская СОШ Гусева Г.Р. 15  
17. 6 Васильева Дарья МАОУ Тоцкая СОШ Головнина Н.Н. 15  
18.    6 Леньшин Егор МАОУ Тоцкая СОШ Чибизова О.А. 21 Приз.
19. 7 Гришанина Екатерина МБОУ ЗКГ Тенькаева Т.А. 1  
20. 7 Оленов Максим МБОУ ЗКГ Тенькаева Т.А. 0  
21. 7 Лапшов Николай МБОУ ЗКГ Бубнова Т.А. 0  
22. 7 Увалиева Милана МАОУ Зареченская СОШ №2 Бухарова Н.В. 0  
23. 7 Невзорова Яна МБОУ Погроминская СОШ Кибиткина Н.А. 0  
24. 7 Трофимов Денис МАОУ Тоцкая СОШ Морозова Н.И. 1  
25. 8 Миронов Вадим МАОУ Тоцкая СОШ Масгутова Р.М. 0  
26. 8 Малютина Елизавета МБОУ Погроминская СОШ Кибиткина Н.А. 1  
27. 8 Хусаинов Руслан МБОУ Пристанционная ООШ Радаева Н.В. 1  
28. 8 Гузапров Нафис МАОУ Зареченская СОШ №2 Фролова Ю.С. 0  
29. 8 Матюшкина Анастасия МБОУ ЗКГ Золотых Е.В. 1  
30. 8 Гусейнова Тамаша МБОУ ЗКГ Хаматуллина Ю.А. 0  
31. 8 Абсаттарова Арина МБОУ ЗКГ Хаматуллина Ю.А. 0  
32. 8 Левченко Кирилл МБОУ ЗКГ Хаматуллина Ю.А. 0  
33. 8 Тиманина Дарья МБОУ ЗКГ Хаматуллина Ю.А. 0  
34. 8 Корнейчук Татьяна МБОУ ЗКГ Хаматуллина Ю.А. 7  

 

Протоколы районной  олимпиады 2018-2019уч.года

Английский язык

(макс. Балл: 5,6 кл.-68б., 7-8кл. – 71б.)

 

№ п/п Класс ФИО ОО ФИО учителя Сумма баллов Победители/

призеры

1. 5 Исаева Виктория МБОУ ЗКГ Мухаметкалиева Е.Ж. 23  
2. 5 Клевлин Игорь МБОУ ЗКГ Клевлина О.В. 24  
3. 5 Хвостова Виктория МБОУ ЗКГ Клевлина О.В. 10  
4. 5 Аксенова Полина МАОУ Зареченская СОШ №2 Суслова Т.В. 13  
5. 5 Гочаков Егор МАОУ Зареченская СОШ №2 Суслова Т.В. 18  
6. 5 Пономаренко Кирилл МАОУ Зареченская СОШ №2 Соколова К.И. 6  
7. 6 Хацукова Камила МАОУ Зареченская СОШ №2 Соколова К.И. 13  
8. 6 Гараева Эвелина МАОУ Зареченская СОШ №2 Суслова Т.В. 15  
9. 6 Гуляева Юлия МБОУ ЗКГ Мухаметкалиева Е.Ж. 29  
10. 6 Воронов Дмитрий МБОУ ЗКГ Мухаметкалиева Е.Ж. 7  
11. 6 Истомина Виктория МБОУ ЗКГ Савельева А.Г. 23  
12.    6 Хамитова Анастасия МАОУ Тоцкая СОШ Третяк О.В. 38 Побед
13. 7 Лаврентьев Георгий МБОУ ЗКГ Мухаметкалиева Е.Ж. 17  
14. 7 Сарычев Никита МБОУ ЗКГ Мухаметкалиева Е.Ж. 20  
15. 7 Салпина Ева МБОУ ЗКГ Савельева А.Г. 9  
16. 7 Кутлиахметова Светлана МАОУ Зареченская СОШ №2 Суслова Т.В.    
17. 7 Яшникова Мария МАОУ Тоцкая СОШ Третяк О.В. 20  
18. 7 Баркова Александра Пристанционная ООШ Латыпова Г.Г. 6  
19. 7 Жевлакова Екатерина Пристанционная ООШ Латыпова Г.Г. 9  
20. 8 Бухонин Владислав МБОУ ЗКГ Кертель К.Е. 23  
21. 8 Салюкова Анастасия МБОУ ЗКГ Кертель К.Е. 14  
22. 8 Коваль Екатерина МБОУ ЗКГ Кертель К.Е. 19  
23. 8 Озеранская Анна МАОУ Тоцкая СОШ Черткова Е.Н. 17  
24. 8 Дмитриев Максим МАОУ Зареченская СОШ №2 Синельникова О.А. 16  

 

Протоколы районной  олимпиады 2018-2019уч.года

Биология  

   макс. балл.: 5кл.-31б, 6кл.-36б., 7кл.,-42б., 8кл.-62б.

 

№ п/п Класс ФИО ОО ФИО учителя Сумма баллов Победители/

призеры

1.        5 Жуковская Александра МАОУ Зареченская СОШ №2 Угарова А.И. 19 Побед
2. 5 Липницкая Дарья МБОУ ЗКГ Аплеснина И.А. 4  
3. 5 Кожеманов Максим МБОУ ЗКГ Аплеснина И.А. 12  
4. 5 Лобанова Анастасия МБОУ Пристанционная ООШ Малютина Т.И. 13  
5.        5 Ефимов Роман МБОУ Погроминская СОШ Кибиткина В.Ф. 18 Призер
6.        6 Школа Кирилл МБОУ ЗКГ Аплеснина И.А. 26 Побед
7. 6 Рахматуллина Сабрина МБОУ ЗКГ Аплеснина И.А. 19  
8. 6 Власов Сергей МБОУ ЗКГ Абилова Г.Ф. 23  
9. 6 Черевичный Денис МБОУ ЗКГ Абилова Г.Ф. 22  
10. 6 Чесноков Денис МБОУ ЗКГ Аплеснина И.А. 19  
11.    6 Штанько Владислав МБОУ ЗКГ Аплеснина И.А. 25 Призер
12.    6 Лункина Ульяна МАОУ Тоцкая СОШ Волченко О.Н. 24 Призер
13. 6 Леньшин Егор МАОУ Тоцкая СОШ Волченко О.Н. 23  
14. 6 Сушинцова Маргарита МБОУ Медведская ООШ Петина М.В. 19  
15. 6 Ибрагимова Карина МБОУ Погроминская СОШ Кибиткина В.Ф. 20  
16. 6 Прижановская Мария МАОУ Кирсановская СОШ   20  
17. 6 Чушикина Анастасия МБОУ Пристанционная ООШ Малютина Т.И. 18  
18. 7 Землянская Екатерина МБОУ Погроминская СОШ Ибрагимова В.Ф. 18  
19. 7 Шурыгина Анна МБОУ ЗКГ Аплеснина И.А. 18  
20. 7 Мухамеджанова Ангелина МБОУ ЗКГ Аплеснина И.А. 17  
21.    7 Ковалевская Анжела МБОУ ЗКГ Абилова Г.Ф. 25 Побед
22. 7 Ядыкина Алина МАОУ Зареченская СОШ №2 Белова Т.И. 18  
23. 7 Козлов Вячеслав МАОУ Зареченская СОШ №2 Белова Т.И. 11  
24. 7 Кареева Валерия МАОУ Тоцкая СОШ Мальцева Е.Н. 13  
25. 7 Мухамедгазин Дмитрий МАОУ Тоцкая СОШ Мальцева Е.Н. 12  
26.    7 Мустафин Роман МАОУ Тоцкая СОШ Мальцева Е.Н. 22 Призер
27. 7 Хисмутдинова Венера МБОУ Пристанционная ООШ Малютина Т.И. 19  
28. 8 Осипова Александра МБОУ Погроминская СОШ Ибрагимова В.Ф. 23  
29. 8 Бояркина Анастасия МБОУ ЗКГ Абилова Г.Ф. 19  
30. 8 Корнейчук Татьяна МБОУ ЗКГ Абилова Г.Ф. 23  
31. 8 Тиманина Дарья МБОУ ЗКГ Абилова Г.Ф. 25  
32. 8 Рахимов Радион МБОУ ЗКГ Абилова Г.Ф. 21  
33.    8 Гусейнова Тамаша МБОУ ЗКГ Абилова Г.Ф. 33 Побед
34. 8 Матюшкина Анастасия МБОУ ЗКГ Абилова Г.Ф. 26  
35. 8 Козловап Дарья МАОУ Тоцкая СОШ Мальцева Е.Н. 22  
36. 8 Тихонкова Анна МАОУ Тоцкая СОШ Мальцева Е.Н. 23  
37. 8 Востриков Дмитрий МАОУ Тоцкая СОШ Мальцева Е.Н. 28  
38. 8 Коновалова Дарья МАОУ Зареченская СОШ №2 Белова Т.И. 27  

 

Протоколы районной  олимпиады 2018-2019уч.года

Русский язык

макс. балл.: 5кл.-25б, 6кл.-33б., 7кл.,- 8кл.-100б.

 

№ п/п Класс ФИО ОО ФИО учителя Сумма баллов Победители/

призеры

1. 5 Газимагомедова Анастасия МБОУ ЗКГ Рахимова И.В. 20  
2. 5 Исаева Виктория МБОУ ЗКГ Рахимова И.В. 19,5  
3. 5 Хвостова Виктория МБОУ ЗКГ Рахимова И.В. 20  
4. 5 Воротник Кристина МБОУ ЗКГ Сердюк Е.Ю. 19  
5.        5 Морозова Арина МБОУ ЗКГ Сердюк Е.Ю. 21,5 призер
6.        5 Клевлин Игорь МБОУ ЗКГ Сердюк Е.Ю. 22 призер
7.        5 Сергеев Данила МАОУ Тоцкая СОШ Сергеева Л.В. 22,5 побед
8. 5 Евстратьев Евгений МБОУ Погроминская СОШ Плаксина А.В. 19  
9. 5 Аксенова Полина МАОУ Зареченская СОШ №2 Иванова Г.А. 18,5  
10. 5 Хорохорина Виктория МАОУ Зареченская СОШ №2 Иванова Г.А. 14  
11.    6 Головачева Ксения МБОУ ЗКГ Камнева Н.В. 24,5 призер
12. 6 Ноздрин Ярослав МБОУ ЗКГ Камнева Н.В. 21  
13. 6 Чипура Яна МБОУ ЗКГ Сердюк Е.Ю. 21,4  
14. 6 Панов Евгений МБОУ ЗКГ Мотина О.Р. 18  
15. 6 Гуляева Юлия МБОУ ЗКГ Камнева Н.В. 22,5  
16. 6 Михайлина Дарья МБОУ ЗКГ Камнева Н.В. 18,5  
17.    6 Истомина Виктория МБОУ ЗКГ Камнева Н.В. 24 призер
18.    6 Рахматулин Ринат МБОУ ЗКГ Сердюк Е.Ю. 23 призер
19. 6 Фролова Юлия МАОУ Тоцкая СОШ Аскарова Л.В. 23  
20. 6 Ковылкина Анна МАОУ Тоцкая СОШ Соболева Л.И. 21,5  
21. 6 Грузданова Ирина МАОУ Тоцкая СОШ Аскарова Л.В. 18  
22.    6 Хамитова Анастасия МАОУ Тоцкая СОШ Аскарова Л.В. 27 побед
23.    6 Соловьева Мария МАОУ Тоцкая СОШ Аскарова Л.В. 23 призер
24. 6 Ткачева Анастасия МАОУ Зареченская СОШ №2 Бабенко Е.В. 21,5  
25. 6 Малютина Марина МБОУ Погроминская СОШ Плаксина А.В. 17,4  
26. 6 Рустамова Камила МАОУ Кирсановская СОШ Бокова С.А. 17  
27. 6 Чернышова Юлия МАОУ Кирсановская СОШ Бокова С.А. 20  
28. 7 Жевлакова Екатерина МБОУ Пристанционная ООШ Никифорова Н.В. 30,5  
29. 7 Слепкова Ирина МБОУ ЗКГ Камнева Н.В. 40  
30. 7 Мажаев Максим МБОУ ЗКГ Камнева Н.В. 29  
31. 7 Игнатова Анастасия МБОУ ЗКГ Камнева Н.В. 33  
32. 7 Кремнева Елизавета МБОУ ЗКГ Камнева Н.В. 30  
33. 7 Шалухина Марина МАОУ Тоцкая СОШ Аскарова Л.В. 41  
34. 7 Яшникова Мария МАОУ Тоцкая СОШ Аскарова Л.В. 38  
35. 7 Невзорова Яна МБОУ Погроминская СОШ Ламонова Г.В. 39  
36. 7 Масюкова Кристина МАОУ Кирсановская СОШ Кужабекова М.Ю. 37  
37. 7 Зуботыгина Екатерина МАОУ Кирсановская СОШ Кужабекова М.Ю. 25  
38. 8 Абсатарова Арина МБОУ ЗКГ Мотина Р.Р. 33  
39. 8 Озеранская Анна МАОУ Тоцкая СОШ Сергеева Л.В. 23  
40. 8 Давыденко Татьяна МАОУ Тоцкая СОШ Соболева Л.И. 24  
41. 8 Хусаинов Руслан МБОУ Пристанционная ООШ Юлдашева И.А. 20  
42. 8 Мишустина Анна МБОУ Пристанционная ООШ Юлдашева И.А. 10  
43. 8 Малютина Елизавета МБОУ Погроминская СОШ Плаксина А.В. 25  

 

Протоколы районной  олимпиады 2018-2019уч.года

История

макс. балл.: 5кл.-80б, 6кл.-100б., 7кл.,- 100б 8кл.-80б.

 

№ п/п Класс ФИО ОО ФИО учителя Сумма баллов Победители/

призеры

1. 5 Кудряшова Дарья МБОУ ЗКГ Сиротина О.В. 30  
2. 5 Исаева Виктория МБОУ ЗКГ Сиротина О.В. 51,5  
3.        5 Хвостова Виктория МБОУ ЗКГ Сиротина О.В. 52,5 призер
4. 5 Морозов Евгений МАОУ Тоцкая СОШ Рыжков В.К. 51,5  
5.        5 Новиков Вадим МАОУ Тоцкая СОШ Рыжков В.К. 52,5 призер
6.        5 Демидова Ксения МАОУ Тоцкая СОШ Рыжков В.К. 53 призер
7. 5 Калюжная Юлия МАОУ Тоцкая СОШ Рыжков В.К. 51,5  
8. 5 Хамракилов Артем МБОУ Пристанционная ООШ Стрельникова О.В. 20  
9. 5 Малкян Артем Приютинская ООШ Мережко Т.И. 46  
10.    5 Кулагин Артем МАОУ Зареченская СОШ №2 Вайгнер Н.В. 55 Побед.
11. 5 Аксенова Полина МАОУ Зареченская СОШ №2 Вайгнер Н.В. 34  
12. 5 Хорохорина Виктория МАОУ Зареченская СОШ №2 Вайгнер Н.В. 19,5  
13.    6 Халитова Анастасия МАОУ Тоцкая СОШ Скляров Н.В. 51 Призер
14. 6 Фролова Юлия МАОУ Тоцкая СОШ Скляров Н.В. 43  
15. 6 Шаповалов Станислав МАОУ Тоцкая СОШ Скляров Н.В. 48  
16.    6 Школа Кирилл МБОУ ЗКГ Сиротина О.В. 52 Побед
17. 6 Ноздрин Ярослав МБОУ ЗКГ Сиротина О.В. 31  
18. 6 Курбатов Денис МАОУ Суворовская СОШ Минаева Т.Ю. 36  
19. 7 Игнатова Анастасия МБОУ ЗКГ Хабибуллин Р.М 20  
20. 7 Ковалевская Анжела МБОУ ЗКГ Хабибуллин Р.М 25  
21. 7 Мажаев Максим МБОУ ЗКГ Хабибуллин Р.М 22  
22. 7 Степанычев Александр МБОУ ЗКГ Хабибуллин Р.М 22  
23. 7 Рахаев Антон МБОУ Медведская ООШ Залаева М.А. 24  
24. 7 Курпель Ксения МАОУ Тоцкая СОШ Красавцева Е.В. 34  
25. 7 Елфимова Елизавета МАОУ Тоцкая СОШ Красавцева Е.В. 21  
26. 7 Безрукова Арина МАОУ Тоцкая СОШ Красавцева Е.В. 12  
27. 8 Коваль Екатерина МБОУ ЗКГ Хабибуллин Р.М 48  
28.    8 Салюкова Анастасия МБОУ ЗКГ Хабибуллин Р.М 52 Призер
29. 8 Левченко Кирилл МБОУ ЗКГ Хабибуллин Р.М 23  
30. 8 Власова Валерия МБОУ ЗКГ Хабибуллин Р.М 42  
31.    8 Озеранская Анна МАОУ Тоцкая СОШ Красавцева Е.В. 56 Побед.
32. 8 Спиркин Кирилл МАОУ Тоцкая СОШ Красавцева Е.В. 42  
33. 8 Перелыгин Данила МБОУ П-Антоновская ООШ Сердюк Н.А. 39  
34. 8 Белоногов Никита МБОУ Пристанционная ООШ Стрельникова О.В. 46  

 

Протоколы районной  олимпиады 2018-2019уч.года

ОБЖ

макс. балл.: 5кл., 6кл.-200б., 7кл.,8кл.-100б.

 

 

№ п/п Класс ФИО ОО ФИО учителя Сумма баллов Победители/

призеры

1. 5 Сладкова Анастасия МАОУ Зареченская СОШ №2 Кильдяшева О.М. 74  
2. 5 Пономаренко Кирилл МАОУ Зареченская СОШ №2 Кильдяшева О.М. 100  
3.        5 Клевлин Игорь МБОУ ЗКГ Усикова Е.Н. 102 Призер
4.        5 Зенцов Артем МБОУ ЗКГ Усикова Е.Н 104 Побед.
5. 5 Рознов Никита МАОУ Тоцкая СОШ Соснов Ю.П. 54  
6. 5 Суседка Александра МАОУ Тоцкая СОШ Соснов Ю.П. 100  
7. 5 Савельев Александр МАОУ Кирсановская СОШ Худяков А.Н. 80  
8. 5 Юрьев Егор МАОУ Кирсановская СОШ Худяков А.Н. 84  
9.        6 Школа Кирилл МБОУ ЗКГ Усикова Е.Н. 112 Призер
10.    6 Власов Сергей МБОУ ЗКГ Усикова Е.Н. 126 Побед.
11. 6 Ноздрин Ярослав МБОУ ЗКГ Усикова Е.Н. 110  
12. 6 Оленов Алексей МБОУ ЗКГ Усикова Е.Н. 50  
13. 6 Шаповалов Станислав МАОУ Тоцкая СОШ Евстахов А.Н. 102  
14. 6 Морковин Илья МАОУ Тоцкая СОШ Евстахов А.Н. 78  
15. 6 Орлянский Алексей МАОУ Зареченская СОШ №2 Кильдяшева О.М. 74  
16. 6 Зыков Сергей МАОУ Зареченская СОШ №2 Кильдяшева О.М. 64  
17.    6 Рустамова Камила МАОУ Кирсановская СОШ Худяков А.Н. 116 Призер
18. 6 Касаткина Валерия МАОУ Кирсановская СОШ Худяков А.Н. 80  
19. 7 Игнатова Анастасия МБОУ ЗКГ Усикова Е.Н. 38  
20. 7 Кремлева Елизавета МБОУ ЗКГ Усикова Е.Н. 40  
21. 7 Степанов Александр МБОУ ЗКГ Усикова Е.Н. 38  
22. 7 Черкашин Данила МБОУ ЗКГ Усикова Е.Н. 38  
23. 7 Мансаев Максим МБОУ ЗКГ Усикова Е.Н. 42  
24. 7 Шиколай Никита МАОУ Зареченская СОШ №2 Кильдишева О.И. 31  
25. 7 Бузин Максим МАОУ Зареченская СОШ №2 Кильдишева О.И. 33  
26. 7 Шкляев Дмитрий МАОУ Зареченская СОШ №2 Кильдишева О.И. 32  
27. 7 Масюкова Кристина МАОУ Кирсановская СОШ Худяков А.Н. 31  
28. 8 Дирова Ангелина МАОУ Зареченская СОШ №2 Кильдишева О.И. 25  
29. 8 Ефимова Ксения МАОУ Зареченская СОШ №2 Кильдишева О.И. 26  
30. 8 Мелешко Людмила МАОУ Кирсановская СОШ Худяков А.Н. 27  
31.    8 Корнейчук Татьяна МБОУ ЗКГ Усикова Е.Н. 50 побед
32. 8 Матюшкина Анастасия МБОУ ЗКГ Усикова Е.Н. 37  
33. 8 Левкин Александр МБОУ ЗКГ Усикова Е.Н. 49  
34. 8 Воронов Евгений МАОУ Тоцкая СОШ Соснов Ю.П. 44  
35. 8 Бондаренко Виктория МАОУ Тоцкая СОШ Соснов Ю.П. 38