Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 г.

ФИО ОО класс Кол-во баллов Тип диплома Учитель
Мах Набрал
                                                                              МАТЕМАТИКА
1.Гусейнова Т.М ЗКГ 7 28 14 ( 50%) Победитель Хаматуллина Ю.А
2.Боярских Д.В ЗКГ 8 28 18

( 64,2%)

Победитель Кашапова Г.М.
             
3. Гринёв В.М. ЗКГ 8 28 15

( 53,5%)

Призёр КашаповаГ.М.
                                                                     ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
1.Семьянихина К.А. ЗСШ №2 9 100 77,39

( 77%)

Победитель Александрин В.И.
2.Ахмедьянов Ю.А. Тоцкая СОШ 9 100 77,55 Победитель Тихонов А.В.
3.Мелешко Л.С. Кирсановская СОШ 7 100 76,84 Победитель Ишмеева Э.И.
4. Гринёв В.М. ЗКГ 8 100 79,50 Победитель Киселёв М.А.
5.Загорбенская А.А. Кирсановская СОШ 10 100 74,87 Призёр Ишмеева Э.И.
6. Толстых Д.Г. ЗСШ №2 10 100 73,22 Призёр Александрин В.И.
7. Гудов А.П. ЗСШ№ 2 10 100 77 Призёр Александрин В.И
8. Гурьянов В.С. ЗСШ №2 10 100 76,79 Призёр Александрин В.И
9.Сасова К.О ЗКГ 7 100 76,11 Призёр Саади А.Р.
10. Никонова П.С.

 

ЗСШ №2

 

8 100 73,39 Призёр Александрин
Заярин Максим Викторович  

Тоцкая

 

10

100 73,99 Призёр Борзых М.Г.
                                                                               БИОЛОГИЯ
1.Литвинова К.В. ЗКГ 9 85 50,5 (59%) Победитель Аплеснина И.А.
2.Костяев И.А. ЗКГ 9 85 45 (52,9%) Призёр Аплеснина И.А
3.Наумова Н.А. Тоцкая СОШ 9 85 44

( 51,7%)

Призёр Старцева Н .И.
4.Толстых Д.Г. ЗСШ №2 10 104 58 (55,7%) Победитель Белова Т.И.
5. Спирина А.А. ЗКГ 10 104 55 (52,8%) Призёр Аплеснина И.А.
                                                                       АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1.Вяльцева А.В. Тоцкая  СОШ 11 87 60

 (68,9 %)

Победитель Черткова Е.Н.
2.Соколова К.А. Тоцкая 11 87 54 (62%) Призёр Черткова Е.Н.
                                                                        ТЕХНОЛОГИЯ
1.Маслюкова  В.М. ЗКГ 8 40 24 (60%) Победитель Ушакова М.А.
2.Казначеев А.В. Тоцкая 7 25 15 (60%) Победитель Рузавин С.Н.
3. Смирнов Е.О. ЗКГ 11 38 19 (50%) Призёр Ушакова М.А.
                                                                       РУССКИЙ ЯЗЫК
1.Абсаттарова А ЗКГ 7 15.6 9,3 (59%) Победитель Мотина Р.Р.
2.Карамануца А.С. ЗКГ 9 16,3 11,1 (68%) Победитель Потапова Л.П.
3.Крысюк Е.М. ЗКГ 9 16,3 9 (55,2%) Призёр Потапова Л.П.
                                                                             ОБЖ
1.Анисимов Е. В. Тоцкая СОШ 9 250 170 (68%) Победитель Евстахов А.Н.
2.Усламина Е.А. Тоцкая СОШ 9 250   Призёр Евстахов А.Н.
3. Маклова А.Е. Тоцкая СОШ 11 250   Победитель Евстахов А.Н.
4. Мухаметзянов А.Р. Тоцкая   250   Призёр Евстахов А.Н.
                                                                              ЛИТЕРАТУРА
1.Давыденко Т.С. Тоцкая СОШ 7 100 63 Победитель Соболева Л.И.
2.Салюкова А.С. ЗКГ 7 100 54,5 Призёр Потапова Л.П.
3.Абсаттарова А.З. ЗКГ 7 100 53 Призёр Мотина Р.Р.
 4.Карасёва Е.С. ЗКГ 9 100 93 Победитель Потапова Л.П.
5.Карамануца А.С. ЗКГ 9 100 87 Призёр Потапова Л.П.
6. Телятова  В.Р. ЗКГ 9 100 84 Призёр Потапова Л.П.
7. Глинкова К.М. Тоцкая СОШ 10 100 71 Победитель Соболева Л.И.
8 .Вяльцева А.В. Тоцкая С ОШ 11 100 100 Победитель Сергеева Л.В.
                                                                      ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
1.Гусев К.В. Тоцкая СОШ 8 100 58 Победитель Скляров Н.Н.
2.Русяева М.А. Тоцкая СОШ 8 100 51 Призёр Скляров Н.Н.
3. Шевченко К.В. Тоцкая СОШ 8 100 51 Призёр Скляров Н.Н.
4.Лунина В.В. ЗКГ 9 100 71 Победитель Кузнецова Н.В.
5.Покидова Н. Тоцкая СОШ 9 100 61 Призёр Скляров Н.Н.
6.Глинкова К.М. Тоцкая СОШ 10 100 68 Победитель Скляров Н.В.
7.Лаврик А. ЗКГ 11 100 69 Победитель Сиротина О.В.
8. Журавлёва Е. ЗКГ 11 100 60 Призёр Сиротина  О.В.
                                                                                       ИСТОРИЯ
1.Гусев К. Тоцкая СОШ 8 99 82 Победитель Скляров Н.В.
2.Русина  Д. Тоцкая 8 99 55 Призёр Скляров Н.В.
3. Вяльцев  В. Тоцкая СОШ 9 99 73 Победитель Скляров Н.В.
4. Скондакова А.С. Тоцкая СОШ 9 99 58 Призёр Скляров Н.В.
5 Лаврик А. ЗКГ 11 109 62 Победитель Сиротина О.В.